Поставка расходных материалов для производства индивидуального биомедицинского клеточного продукта
Начальная цена757 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 737,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000987
ИКЗ
261771404207040254300102570100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 020 Пара (2 шт.) | 158,6 ₽ | 161 772 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 020 Пара (2 шт.) | 158,6 ₽ | 161 772 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 020 Пара (2 шт.) | 158,6 ₽ | 161 772 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 000 Пара (2 шт.) | 56,12 ₽ | 56 120 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 000 Пара (2 шт.) | 56,12 ₽ | 56 120 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 000 Пара (2 шт.) | 56,12 ₽ | 56 120 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | 20,74 ₽ | 41 480 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 500 Пара (2 шт.) | 20,74 ₽ | 31 110 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 500 Пара (2 шт.) | 20,74 ₽ | 31 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ