Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена84 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000988
ИКЗ
261771404207040254300100440130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 15 Штука | 1 970 ₽ | 29 550 ₽ |
| 2 | Фильтр для пылесоса 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 450 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | Мешки для пылесоса 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 2 066 ₽ | 41 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ