Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000996
ИКЗ
261771404207040254300102100022899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
экспериментальный сектор МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж ленточный 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 680 ₽ | 20 400 ₽ |
| 2 | Картридж ленточный 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 540 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Картридж ленточный 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ