Поставка лабораторных животных
Начальная цена252 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000998
ИКЗ
261771404207040254300101630030149244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
виварий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кролик лабораторный, самец 01.49.11.111 Кролики взрослые - самцы | 12 Голова | 7 315 ₽ | 87 780 ₽ |
| 2 | Кролик лабораторный, самка 01.49.11.112 Кролики взрослые - самки (кроликоматки) | 12 Голова | 7 315 ₽ | 87 780 ₽ |
| 3 | Мышь лабораторная, самка 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 60 Голова | 1 290 ₽ | 77 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ