Поставка радиофармацевтических лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726001002 опубликован 24.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100380102120244
Начальная цена1 365 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726001002
ИКЗ
261771404207040254300100380102120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
клиника №2, аптека РФЛП МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПСМА-1007 [18F], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20-5500 МБк/мл, единица измерения товара: Мегабеккерель (МЕГАБК)
21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические
30 000 Мегабеккерель (МБк)45,5 ₽1 365 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы