Поставка реактивов для медицинских целей

Электронный аукцион № 0337400000726001007 опубликован 24.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100220520000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001007
ИКЗ
261771404207040254300100220520000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к антигену дифференцировки 79a
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка83 839,8 ₽83 839,8 ₽
2
Тест-система для разделения и идентификации моноклональных гаммапатий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка135 175,7 ₽135 175,7 ₽
3
Антитела к антигену CD38 APC
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка77 027,5 ₽77 027,5 ₽
4
Антитела моноклональные к человеческому BCL2
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка480 326 ₽480 326 ₽
5
Антитела к антигену CD3 APC
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка79 380,4 ₽79 380,4 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука31 039,8 ₽31 039,8 ₽
7
CD23 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка49 920,2 ₽49 920,2 ₽
8
Тест-система для разделения количественного анализа белков сыворотки
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка57 374,9 ₽57 374,9 ₽
9
Контроль сыворотки
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка86 333,5 ₽86 333,5 ₽
10
Антитела к антигену CD34 APC
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка70 265,8 ₽70 265,8 ₽
11
Антитела к антигену дифференцировки 56
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка89 760 ₽89 760 ₽
12
Антитела к антигену дифференцировки 25
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка89 760 ₽89 760 ₽
13
Цитокератин подтип СК5 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 536,2 ₽94 536,2 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 239,6 ₽2 239,6 ₽
15
Материал контрольный, уровень 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка35 200 ₽35 200 ₽
16
Материал контрольный, уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка35 200 ₽35 200 ₽
17
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор95 360,1 ₽95 360,1 ₽
18
CD34 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка76 479,7 ₽76 479,7 ₽
19
CD16 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 399,7 ₽62 399,7 ₽
20
CD10 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка66 370,7 ₽66 370,7 ₽
21
Конъюгаты антител анти-Glycophorin A с PE
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка83 673,7 ₽83 673,7 ₽
22
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка87 840,5 ₽87 840,5 ₽
23
Антитела к CD2 PE-Cy™7
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка84 205 ₽84 205 ₽
24
CD33 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка83 839,8 ₽83 839,8 ₽
25
CD117 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка89 760 ₽89 760 ₽
26
Ламина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор95 507,5 ₽95 507,5 ₽
27
Антитела к антигену ТЦР-альфа/бета
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка78 239,7 ₽78 239,7 ₽
28
Материал контрольный, уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка35 200 ₽35 200 ₽
29
Жидкость теплоотводящая
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка11 984,5 ₽11 984,5 ₽
30
Т-лимфоциты антигенраспознающий рецептор гамма/дельта цепь ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор89 760 ₽89 760 ₽
31
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка89 760 ₽89 760 ₽
32
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка83 839,8 ₽83 839,8 ₽
33
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 901,9 ₽12 901,9 ₽
34
CD5 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка58 472,7 ₽58 472,7 ₽
35
CD13 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка82 467 ₽82 467 ₽
36
CD14 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка77 027,5 ₽77 027,5 ₽
37
CD19 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка85 259,9 ₽85 259,9 ₽
38
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор90 404,6 ₽90 404,6 ₽
39
Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор302 940 ₽302 940 ₽
40
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка59 669,5 ₽59 669,5 ₽
41
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка65 789,9 ₽65 789,9 ₽
42
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка95 360,1 ₽95 360,1 ₽
43
CD5 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 399,7 ₽62 399,7 ₽
44
CD71 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка76 000,1 ₽76 000,1 ₽
45
CD138 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка48 959,9 ₽48 959,9 ₽
46
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка97 599,7 ₽97 599,7 ₽
47
CD22 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка83 839,8 ₽83 839,8 ₽
48
CD33 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 399,7 ₽62 399,7 ₽
49
CD41 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 399,7 ₽62 399,7 ₽
50
Антитела к антигену дифференцировки 57
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка78 080,2 ₽78 080,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы