Поставка трубопроводной арматуры

Электронный аукцион № 0337400000726001008 опубликован 24.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100820010000244
Начальная цена82 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 265 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001008
ИКЗ
261771404207040254300100820010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Метр130 ₽130 ₽
2
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Метр162 ₽162 ₽
3
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Метр295 ₽295 ₽
4
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Метр366 ₽366 ₽
5
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Метр405 ₽405 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы