Оказание услуг по обращению с отходами 4 класса опасности

Электронный аукцион № 0337400000726001009 опубликован 24.08.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300101820013822244
Начальная цена156 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001009
ИКЗ
261771404207040254300101820013822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обращению с отходами 4 класса опасности -48922111524 - огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 Штука550 ₽2 200 ₽
2
Оказание услуг по обращению с отходами 4 класса опасности - 48922121524 - огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 Штука550 ₽2 200 ₽
3
Оказание услуг по обращению с отходами 4 класса опасности - 49110221524 - противогазы в комплекте,утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
450 Штука250 ₽112 500 ₽
4
Оказание услуг по обращению с отходами 4 класса опасности - 49110201524 - коробки фильтрующе поглащающие противогазов, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
200 Штука200 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы