Поставка лекарственных средств
Начальная цена2 479 512,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 795,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 951,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001012
ИКЗ
261771404207040254300100184370000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕНОСУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 70 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 34 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10 481,96 ₽ | 356 386,64 ₽ |
| 2 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 20 000 | 47,02 ₽ | 940 400 ₽ |
| 3 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 0,72 ₽ | 288 000 ₽ |
| 4 | ЭЛТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 756 Штука (шт) | 1 183,5 ₽ | 894 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ