Поставка лекарственных средств
Начальная цена2 497 841,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 978,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 784,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001015
ИКЗ
261771404207040254300100184380000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФТОРУРАЦИЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 57 000 | 8,82 ₽ | 502 740 ₽ |
| 2 | ЦИСПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 000 | 13,67 ₽ | 820 200 ₽ |
| 3 | ЭЛТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 84 Штука (шт) | 1 183,5 ₽ | 99 414 ₽ |
| 4 | ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 40000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 72 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14 937,33 ₽ | 1 075 487,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ