Поставка лабораторных принадлежностей
Начальная цена54 668,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 466,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001022
ИКЗ
261771404207040254300100490140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Киевское, зд. 3а, экспериментальный сектор МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 110,18 ₽ | 41 101,8 ₽ |
| 2 | Якорь для магнитной мешалки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 165,92 ₽ | 1 659,2 ₽ |
| 3 | Якорь для магнитной мешалки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 190,72 ₽ | 11 907,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ