Поставка мебели
Начальная цена299 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 952,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001024
ИКЗ
261771404207040254300100110120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 13 209 ₽ | 13 209 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 10 558 ₽ | 21 116 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 10 361 ₽ | 20 722 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 12 054 ₽ | 24 108 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 8 Штука | 10 189 ₽ | 81 512 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 8 343 ₽ | 16 686 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | 8 439 ₽ | 25 317 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 6 Штука | 7 031 ₽ | 42 186 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 11 257 ₽ | 11 257 ₽ |
| 10 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 7 605 ₽ | 15 210 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 9 046 ₽ | 9 046 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | 6 229 ₽ | 18 687 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ