Поставка оргтехники
Начальная цена1 088 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 885 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001025
ИКЗ
261771404207040254300102000020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 15 Штука | 46 800 ₽ | 702 000 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | 33 900 ₽ | 67 800 ₽ |
| 3 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 8 Штука | 23 700 ₽ | 189 600 ₽ |
| 4 | Сканер 26.20.16.159 Сканеры прочие | 5 Штука | 19 900 ₽ | 99 500 ₽ |
| 5 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ