Поставка расходных материалов для производства индивидуального биомедицинского клеточного продукта

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726001039 опубликован 01.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102570110000244
Начальная цена757 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 737,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726001039
ИКЗ
261771404207040254300102570110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 020 Пара (2 шт.)158,6 ₽161 772 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 020 Пара (2 шт.)158,6 ₽161 772 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 500 Пара (2 шт.)20,74 ₽31 110 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 000 Пара (2 шт.)56,12 ₽56 120 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 000 Пара (2 шт.)56,12 ₽56 120 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
2 000 Пара (2 шт.)20,74 ₽41 480 ₽
7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 020 Пара (2 шт.)158,6 ₽161 772 ₽
8
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 500 Пара (2 шт.)20,74 ₽31 110 ₽
9
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 000 Пара (2 шт.)56,12 ₽56 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ