Поставка мебели
Начальная цена456 661,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 833,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726001047
ИКЗ
261771404207040254300100110140000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МРНЦ им. А.Ф.Цыба (до места установки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 6 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 71 615,3 ₽ | 71 615,3 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 51 778,1 ₽ | 51 778,1 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 8 678 ₽ | 52 068 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ