Поставка органайзеров

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726001048 опубликован 03.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300101980012229244
Начальная цена595 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 799 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726001048
ИКЗ
261771404207040254300101980012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Органайзер-2 секции
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 210 ₽24 420 ₽
2
Органайзер-3 секции
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука16 550 ₽198 600 ₽
3
Органайзер-5 секции
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука26 640 ₽372 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ