Поставка электрического инструмента
Начальная цена165 485,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 548,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337600003626000005
ИКЗ
263400001995440000100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ОБЩИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
4000019954 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила цепная бензиновая 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 436,33 ₽ | 36 436,33 ₽ |
| 2 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 17 163,33 ₽ | 17 163,33 ₽ |
| 3 | Кусторез 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 603,33 ₽ | 16 603,33 ₽ |
| 4 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 47 641,33 ₽ | 95 282,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ