вывоз мусора с территории муниципального кладбища в деревне Н. Вязовня

Электронный аукцион № 0337600003626000007 опубликован 12.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263400001995440000100100110013811244
Начальная цена1 208 001,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 080,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 800,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337600003626000007
ИКЗ
263400001995440000100100110013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ "ОБЩИЙ ДОМ"

ИНН-КПП
4000019954 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
вывоз мусора с территории муниципального кладбища в деревне Н. Вязовня
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
480 Кубический метр2 516,67 ₽1 208 001,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы