Поставка ручного инструмента для уборки снега

Электронный аукцион № 0337600003826000018 опубликован 06.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263400001984140000100100210012599244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337600003826000018
ИКЗ
263400001984140000100100210012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "ЖИЛСЕРВИС"

ИНН-КПП
4000019841 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
16 Штука3 000 ₽48 000 ₽
2
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
12 Штука6 000 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы