Поставка песка

Электронный аукцион № 0337600003826000020 опубликован 13.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263400001984140000100100300010812244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337600003826000020
ИКЗ
263400001984140000100100300010812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБУ "ЖИЛСЕРВИС"

ИНН-КПП
4000019841 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
600 Кубический метр1 200 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы