Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100000526000089
ИКЗ
261410501022941050100100730012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КРОНОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
4105010229 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Рябикова ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Рябикова ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара (в зависимости от потребности Заказчика): - г. Елизово: ул. Рябикова, д. 48. - территория Корякского заповедника (с. Тиличики)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Сергеевна, 7-41531-73905-9, zakupki@kronoki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор в сборе на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Капот на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 016,67 ₽ | 15 016,67 ₽ |
| 3 | Румпель в сборе на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 006,67 ₽ | 14 006,67 ₽ |
| 4 | Катушка зажигания на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Румпель в сборе на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Редуктор в сборе на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Свеча зажигания на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Капот на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 983,33 ₽ | 25 983,33 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный на лодочные моторы 25-80 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Выхлопной коллектор на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Генератор на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 996,67 ₽ | 17 996,67 ₽ |
| 12 | Глушитель на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 13 | Датчик на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 016,67 ₽ | 11 016,67 ₽ |
| 14 | Колпачок свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 15 | Коллектор выхлопной на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 16 | Коммутатор зажигания на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 590 ₽ | 17 590 ₽ |
| 17 | Рулевой наконечник (пара) на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 18 | Рычаг подвески на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 516,67 ₽ | 6 516,67 ₽ |
| 19 | Сайлентблок на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 20 | Пластиковые детали кузова на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 168 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 21 | Передняя балка на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 966,67 ₽ | 80 966,67 ₽ |
| 22 | Помпа охлаждения на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Ремень вариатора на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 24 | Аккумулятор гелевый на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 016,67 ₽ | 11 016,67 ₽ |
| 25 | Сальникредуктора на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 198 ₽ | 3 198 ₽ |
| 26 | Шина на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 950 ₽ | 11 950 ₽ |
| 27 | Фильтр масляный на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 006,67 ₽ | 3 006,67 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 193,33 ₽ | 6 193,33 ₽ |
| 29 | Сайлентблок на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 30 | Комплект прокладок на лодочные моторы свыше 115 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 31 | Карбюратор на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 32 | Датчик/реле на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 33 | Гребной винт на лодочные моторы свыше 115 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 006,67 ₽ | 24 006,67 ₽ |
| 34 | Комплект подключения дистанционного управления на лодочные моторы свыше 115 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
| 35 | Фильтр масляный квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Хомут в ассортименте на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 37 | Фильтр масляный на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 508,33 ₽ | 2 508,33 ₽ |
| 38 | Импеллер на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
| 39 | Топливный насос на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 40 | Комплект прокладок на лодочные моторы до 15 л.с. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 41 | Вариатор на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 42 | Пружина глушителя на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 43 | Подшипник на снегоходы иностранного производства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 44 | Адаптер дроссельной заслонки на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 45 | Лампочка на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 46 | Прерыватель цепи/тепловое реле на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 47 | Сальник помпы на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 48 | Прокладка на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 201,67 ₽ | 1 201,67 ₽ |
| 49 | Прокладка крышки головки цилиндра на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 50 | Пружина подвески передняя/задняя (пара) на квадроциклы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 201,67 ₽ | 1 201,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ