Бумага офисная белая
Начальная цена100 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001026000039
ИКЗ
261410502376441050100100520011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4105023764 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Харкебенов Чингис Станиславович, 7-41531-73722-6125, proizvodstvoik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати белая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 265 Пачка | 378 ₽ | 100 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера