Услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена199 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001026000040
ИКЗ
261410502376441050100100570017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4105023764 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Беляева А. В., 7-41531-73722, proizvodstvoik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 199 Рабочее место | 1 000 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера