Материалы для устройства деревянного ограждения внешней запретной зоны
Начальная цена6 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001026000041
ИКЗ
261410502376441050100100530021396244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4105023764 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Чаплыгин Илья Борисович, 7-41531-73722-6121, proizvodstvoik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб опорный 180 мм длина 4000мм (сосна) камерная сушка 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 322 Штука | 3 964,06 ₽ | 1 276 427,32 ₽ |
| 2 | Доска 50x150x3000 мм (сосна) камерная сушка 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 14,31 Кубический метр | 55 807,33 ₽ | 798 602,89 ₽ |
| 3 | Доска 25x150x3000 мм (сосна) камерная сушка 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 74,82 Кубический метр | 55 807,57 ₽ | 4 175 522,39 ₽ |
| 4 | Гвозди 150 мм 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 72 Килограмм | 299,7 ₽ | 21 578,4 ₽ |
| 5 | Гвозди 50 мм 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 299,7 ₽ | 35 964 ₽ |
| 6 | Трос стальной диаметр 4 мм 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 2 856 Метр | 105 ₽ | 299 880 ₽ |
| 7 | Уголок стальной 50х50х4 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 250 Метр | 368,1 ₽ | 92 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера