Сетки-мешки (48 244)

Запрос котировок в электронной форме № 0338100001026000042 опубликован 07.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261410502376441050100100230022222244
Начальная цена375 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001026000042
ИКЗ
261410502376441050100100230022222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
4105023764 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Харкебенов Чингис Станиславович, 7-41531-73722-6116, proizvodstvoik6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-мешок 40*60
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
25 000 Штука15 ₽375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы