Обустройство туристского маршрута (тропы) "Водопад Вилючинский" в рамках исполнения контракта №27/2025 от 02.12.2025
Начальная цена1 981 324 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 813,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 594 397,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. локально-сметный расчетПроект ГК Вилючинский водопад подрядПриложение 1. Проектная документация (1)Приложение 2. Тех.отчет ИГИ-189.НГ.07.2025.П-КПриложение 4. Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение 3. локально-сметный расчетТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100001026000043
ИКЗ
261410502376441050100100600014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4105023764 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Карьерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизовский муниципальный округ, территория природного парка регионального значения «Вилючинский», район подножия вулкана Вилючинский (зона хозяйственного назначения природного парка), участок лесного фонда Елизовское лесничество, квартал 7 части выделов 3, 7, 10, 15, квартал 12 части выделов 1, 2, 10, 13, квартал 13 часть выдела 3 Южного участкового лесничества с кадастровым номером 41:00:0000000:34388 и 41:00:0000000:34389
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Харкебенов Чингис Станиславович, 7-41531-73722-6116, proizvodstvoik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство туристского маршрута (тропы) "Водопад Вилючинский" в рамках исполнения контракта №27/2025 от 02.12.2025 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 981 324 ₽ | 1 981 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера