Поставка специальной одежды
Начальная цена157 850,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 892,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100001126000021
ИКЗ
261410502361241050100100190181412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАМЧАТСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
4105023612 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684001, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, а/я 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684005, Камчатский край, Д. АЭРОПОРТ-1
Место поставки и контакты
Место поставки
684001, РФ, Камчатский край, г. Елизово, Аэропорт-1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Утельбаева Людмила Петровна, 7-41531-73571, rescue.pkc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты одежды специальной для нужд "ФКУ Камчатская РПСБ" 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 15 Комплект | 10 523,34 ₽ | 157 850,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ