Оказание услуг по перевозке грузов внутренним водным транспортом на остров Беринга для нужд ФГБУ "Национальный парк «Командорские острова»
Начальная цена925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001426000006
ИКЗ
261410300008841030100100100015040244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:25
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КОМАНДОРСКИЕ ОСТРОВА"
ИНН-КПП
4103000088 - 410301001
Почтовый адрес
684500, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕУТСКИЙ, С. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 31
Местонахождение
684500, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕУТСКИЙ, С. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Камчатский край, Алеутский муниципальный район, Никольское сельское поселение
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Демкина Татьяна Васильевна, 7-415-4722225, tatyana_demkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке грузов внутренним водным транспортом на остров Беринга для нужд ФГБУ "Национальный парк "Командорские острова" 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ