Оказание услуг по перевозке грузов внутренним водным транспортом на остров Беринга для нужд ФГБУ "Национальный парк «Командорские острова»
Начальная цена925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001426000007
ИКЗ
261410300008841030100100100025040244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КОМАНДОРСКИЕ ОСТРОВА"
ИНН-КПП
4103000088 - 410301001
Почтовый адрес
684500, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕУТСКИЙ, С. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 31
Местонахождение
684500, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕУТСКИЙ, С. НИКОЛЬСКОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Демкина Татьяна Васильевна, 7-41547-22225, tatyana_demkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов для нужд ФГБУ "Национальный парк «Командорские острова" 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера