Установка и монтаж тренажера для профессионального обучения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100001826000131
ИКЗ
261410000114041010100100510014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:05
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМЧАТГТУ"
ИНН-КПП
4100001140 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ключевская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ключевская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Тришин Артём Вячеславович, 8-4152-300947, auction@kamchatgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ