Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена214 938 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100002726000016
ИКЗ
261410109924041010100100140062620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 21:15
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4101099240 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Черепанов Михаил Васильевич, 7-4152-425492, zakupki.mse41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 17 749 ₽ | 106 494 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 074 ₽ | 108 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера