Поставка картонной продукции (папки "Дело")
Начальная цена249 867,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100002726000017
ИКЗ
261410109924041010100100210011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:29
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4101099240 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Черепанов Михаил Васильевич, 7-4152-201898, zakupki.mse41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 685 Штука | 28,77 ₽ | 249 867,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера