Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации компьютерной и организационной техники
Начальная цена263 429,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100002726000018
ИКЗ
261410109924041010100100220013821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 20:50
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4101099240 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 27/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черепанов Михаил Васильевич, 7-4152-425414, zakupki.mse41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 263 429,33 ₽ | 263 429,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера