Услуги по приему и утилизации медицинских отходов (лекарственных препаратов)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000078
ИКЗ
261253900811641010200100070110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием медицинских отходов для дальнейшего уничтожения (партия от 100 до 500 кг.) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 2 | Прием медицинских отходов для дальнейшего уничтожения (партия до 5 кг.) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 5 416,66 ₽ | 5 416,66 ₽ |
| 3 | Прием медицинских отходов для дальнейшего уничтожения (партия от 5 до 50 кг.) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 4 | Прием медицинских отходов для дальнейшего уничтожения (партия от 50 до 100 кг.) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 5 | Транспортировка отходов с площадки Заказчика (до 2т. партия) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Час | 4 875 ₽ | 4 875 ₽ |
| 6 | Работа специализированного персонала по отгрузке отходов 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Человек в час | 1 516,66 ₽ | 1 516,66 ₽ |
| 7 | Прием медицинских отходов для дальнейшего уничтожения (партия от 500 кг.) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 766,66 ₽ | 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ