Дверь пластиковая
Начальная цена57 631,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100003726000082
ИКЗ
261253900811641010200100170020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 57 631,11 ₽ | 57 631,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)