Тест-полоски для визуального экпресс-контроля приготовления и правильности хранения рабочих растворов дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0338100003726000084 опубликован 20.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261253900811641010200100020410000244
Начальная цена35 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000084
ИКЗ
261253900811641010200100020410000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе орто-фталальдегида
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука17,65 ₽17 650 ₽
2
Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе орто-фталальдегида
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука17,65 ₽17 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы