Лекарственные препараты (СЗЛП)
Начальная цена62 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100003726000088
ИКЗ
261253900811641010200100020420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 25,13 ₽ | 50 260 ₽ |
| 2 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 2,6 ₽ | 1 560 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 Доза (доз) | 0,64 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 | 3,27 ₽ | 5 886 ₽ |
| 5 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 | 9,14 ₽ | 4 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера