Реагенты для анализатора автоматический глюкозы и лактата SUPER GL
Начальная цена123 664,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 183,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000092
ИКЗ
261253900811641010200100020460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 36 918 ₽ | 36 918 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 146,66 ₽ | 18 146,66 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 140 ₽ | 9 420 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 163,33 ₽ | 6 163,33 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 470 ₽ | 13 410 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 19 803,33 ₽ | 39 606,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ