Инструмент хирургический

Электронный аукцион № 0338100003726000094 опубликован 04.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 261253900811641010200100020480000244
Начальная цена143 880,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 194,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000094
ИКЗ
261253900811641010200100020480000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:10
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука6 656,4 ₽33 282 ₽
2
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 064 ₽20 640 ₽
3
Зеркало ректальное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 183,15 ₽43 098,9 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 265,85 ₽16 329,25 ₽
5
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука838,5 ₽16 770 ₽
6
Щипцы геморроидальные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 752 ₽13 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы