Лекарственные препараты (СЗЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0338100003726000096 опубликован 04.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261253900811641010200100020500000244
Начальная цена80 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100003726000096
ИКЗ
261253900811641010200100020500000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 00030,89 ₽61 780 ₽
2
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
6003,07 ₽1 842 ₽
3
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 Доза (доз)0,74 ₽740 ₽
4
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 8005,65 ₽10 170 ₽
5
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
50011,52 ₽5 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы