Изделия используемые в медицинских целях
Начальная цена60 913,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 045,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000097
ИКЗ
261253900811641010200100020470000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 82,97 ₽ | 2 074,25 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 60,53 ₽ | 6 053 ₽ |
| 3 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 30 Штука | 973,66 ₽ | 29 209,8 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 60 Штука | 27,96 ₽ | 1 677,6 ₽ |
| 5 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 60 Штука | 37,55 ₽ | 2 253 ₽ |
| 6 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 60 Штука | 36,06 ₽ | 2 163,6 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 11,85 ₽ | 592,5 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 56,3 ₽ | 16 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ