Изделия используемые в медицинских целях
Начальная цена32 511,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 625,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000098
ИКЗ
261253900811641010200100020510000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Курах Виктор Сергеевич, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 148,16 ₽ | 7 408 ₽ |
| 2 | Валик медицинский полуцилиндр многофункциональный с чехлом влагонепроницаемым на молнии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 709,58 ₽ | 9 419,16 ₽ |
| 3 | Валик медицинский полуцилиндр многофункциональный с чехлом влагонепроницаемым на молнии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 291,41 ₽ | 6 582,82 ₽ |
| 4 | Валик медицинский полуцилиндр многофункциональный с чехлом влагонепроницаемым на молнии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 852,08 ₽ | 3 704,16 ₽ |
| 5 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 19,89 ₽ | 497,25 ₽ |
| 6 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 19,89 ₽ | 497,25 ₽ |
| 7 | Валик медицинский полуцилиндр многофункциональный с чехлом влагонепроницаемым на молнии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 201,33 ₽ | 4 402,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ