Оказание услуг по технической поддержке и предоставление права на получение обновлений программного обеспечения медицинской информационной системы "qMS", функционирующего в Камчатской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.
Начальная цена2 513 122,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 565,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 312,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100003726000099
ИКЗ
261253900811641010200100070150000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Пахомова Людмила Александровна, 7-4152-425333, zakupkin@dvomc41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг медицинской информационной системы "qMS" (техническая поддержка) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 13 Месяц | 57 995,11 ₽ | 753 936,43 ₽ |
| 2 | Оказание услуг медицинской информационной системы "qMS" (пользовательское право на получение обновлений) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 13 Месяц | 135 322,02 ₽ | 1 759 186,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера