Лекарственные препараты (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0338100003726000102 опубликован 27.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 261253900811641010200100020540000244
Начальная цена72 038,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100003726000102
ИКЗ
261253900811641010200100020540000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Камчатская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 410102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683004, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Курильская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Сизинцева Елена Александровна, 7-924-8904432, zakupkin@dvomc41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10010,57 ₽1 057 ₽
2
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20,72 ₽41 440 ₽
3
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
10033,26 ₽3 326 ₽
4
ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 300 мг+300 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
800 Грамм (г)1,1 ₽880 ₽
5
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)159,57 ₽23 935,5 ₽
6
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
200 Штука (шт)7 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы