Поставка каната швартового

Запрос котировок в электронной форме № 0338100004626000065 опубликован 21.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261410102046641010100100260110000244
Начальная цена192 320,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004626000065
ИКЗ
261410102046641010100100260110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "КАМЧАТТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

ИНН-КПП
4101020466 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Татьяна Владимировна, 7-4152-232559, ktmd.rpn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
1 Штука192 320,79 ₽192 320,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы