оказание услуг по спуску судна со стапелей (кильблоков) на воду

Запрос котировок в электронной форме № 0338100004626000068 опубликован 03.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261410102046641010100100190035222244
Начальная цена945 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004626000068
ИКЗ
261410102046641010100100190035222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАМЧАТТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

ИНН-КПП
4101020466 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория АО «92 СРЗ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пустовалова Лариса Анатольевна, 7-4152-232559, ktmd.rpn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по спуску судна со стапелей (кильблоков) на воду
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Условная единица945 000 ₽945 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы