Поставка противопожарного имущества
Начальная цена23 883,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004626000076
ИКЗ
261410102046641010100100260150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАМЧАТТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
4101020466 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ "Камчаттехмордирекция"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Татьяна Владимировна, 7-4152-232559, ktmd.rpn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для пожарного рукава 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 2 | Головка соединительная пожарная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 408,33 ₽ | 1 224,99 ₽ |
| 3 | Ствол пожарный ручной 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 008,33 ₽ | 15 024,99 ₽ |
| 4 | Багор пожарный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 5 | Ящик пожарный для песка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 793,33 ₽ | 4 793,33 ₽ |
| 6 | Ведро пожарное конусное 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ