Поставка пожарного шкафа для судна
Начальная цена8 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004626000079
ИКЗ
261410102046641010100100260180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАМЧАТТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
4101020466 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ "Камчаттехмордирекция"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Татьяна Владимировна, 7-4152-232559, ktmd.rpn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пожарный шкаф 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 4 235 ₽ | 8 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ