(П491) Услуги по сканированию и депонированию растений 500 экз

Запрос котировок в электронной форме № 0338100004826000080 опубликован 23.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261410000118941010100100840016311244
Начальная цена176 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000080
ИКЗ
261410000118941010100100840016311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"

ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Сидоренко Дарья Романовна, 7-4152-300650-113, sidorenkodr@kamgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке данных
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
1 Условная единица176 666,66 ₽176 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы