(П919) Полногеномное секвенирование
Начальная цена1 186 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000081
ИКЗ
261410000118941010100100830017211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пробоподготовке, секвенированию образцов методом SLAF-seq и полному биоинформатическому анализу 72.11.12.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии окружающей среды и промышленной биотехнологии | 100 Условная единица | 11 868 ₽ | 1 186 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ